"Ювентус" без Роналду уверенно победил "Брешию" и продолжил лидировать в Серии А

16 февраля 2020, 18:17 | Спорт | Оригинал статьи

Туринский "Ювентус" в рамках 24-го тура Чемпионата Италии разобрался дома с "Брешией" со счетом 2:0.

Подопечные Маурисио Сарри провели по голу в каждом из таймов. Особого внимания заслуживает результативный удар со штрафного в исполнении Пауло Дибалы. Аргентинский форвард на 39 минуте пробил голкипера гостей со стандартного положения и вывел, таким образом, свой коллектив вперед.

К вашему вниманию видео с этим взятием ворот. Отметим, двумя минутами ранее "Брешиа" осталась вдесятером - Флорин Айе за какие-то мгновения умудрился заработать два предупреждения и оставить одноклубников вдесятером.

Все по своим местам расставил точный удар от Хуана Куадрада на 75 минуте.

Колумбиец здорово обыгрался в стеночку с Блезом Матюиди и с близкого расстояния удвоил преимущество "Ювентуса". Именно этот гол поставил точку в поединке и принес "старой синьоре" очередные три балла.

Интересно, что вне заявки остался лидер туринцев - Криштиану Роналду. Пока неизвестно, почему наставник "Ювентус" решился оставить 35-летнего бомбардира без игровой практики.

Команда Сарри набрала 57 очков и продолжила лидировать во внутреннем первенстве.

"Брешиа", в свою очередь, осталась с 16 пунктами на 19 месте.