Лунин пропустил с пенальти и заработал желтую карточку в матче Сегунды

15 февраля 2020, 22:44 | Спорт | Оригинал статьи

"Реал Овьедо" Андрея Лунина проиграл домашний матч 28-го тура Сегунды "Алькоркону" - 1:2.

Гости дважды отличились в воротах украинца в первом тайме. На третьей минуте они забили с игры, а в конце 45-минутки реализовали пенальти.

Отметим, что 11-метровый был назначен после фола Лунина в собственной штрафной площадке - украинский голкипер неудачно сыграл на выходе и завалил соперника.

После перерыва "Реал Овьедо" сократил отставание, реализовав свой пенальти, но избежать поражения команде украинца не удалось.

Лунин в середине января присоединился к "Овьедо" на правах аренды из мадридского "Реала". Андрей уже провел шесть матчей за новую команду, пропустив восемь голов. Украинец еще ни разу не сохранял свои ворота на замке.

"Овьедо" с 29 очками идет на 18-й строчке Ла Лиги. "Алькоркон" занимает 9-е место.

Напомним, Лунин вошел в символическую сборную прошлого тура Сегунды.