Бывший игрок "Челси" предстал перед судом за мастурбацию перед несовершеннолетней девушкой

28 ноября 2019, 20:12 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывший форвард лондонского "Челси", "Кристал Пэлас", "Саутгемптона" и молодежной сборной Англии Нил Шипперли попал в громкий скандал.

В сентябре 2019 года нынешний тренер "Норт Гринфорд Юнайтед" был пойман на том, что мастурбировал на 16-летнюю девочку и ее маму.

Как сообщает газета Daily Mirror, 44-летний Шипперли ехал на белом фургоне по западному Лондону. Когда он поравнялся на светофоре с двумя женщинами, матерью и 16-летней дочерью, то опустил стекло и приступил к мастурбации.

Женщины попытались разглядеть номер автомобиля извращенца, но в этот момент Нил ускорился и завернул за угол, после чего мать несовершеннолетней потерпевшей увидела, что Шипперли снова удовлетворяет себя. В итоге женщины пришли в полицейский участок и написали на Нила заявление.



На судебном слушании прокурор сообщил, что подсудимый сам явился в полицию спустя несколько часов после инцидента, попросил прощения у обоих пострадавших и заявил о проблемах сексуального характера. Также Нил добавил, что не знал, что одна из потерпевших была несовершеннолетней.

Бывший футболист на суде признался, что планирует работать с юношеской командой, но теперь, вероятно, ему запретят тренировать детей. Окончательный приговор вынесут в декабре 2019 года.

За лондонский "Челси" Шипперли выступал в 1992-1995 годах, провел 37 матчей и забил 7 голов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ