Уничтожение по-немецки и камбэк Моуринью. Как "Бавария" и "Тоттенхэм" выиграли свои матчи Лиги чемпионов

27 ноября 2019, 01:34 | Спорт | Оригинал статьи

В группе В Лиги чемпионов уже определились два участника плей-офф – это "Бавария" и "Тоттенхэм". Хотя выиграли свои матчи 5-го тура по-разному.

"Бавария" разгромила на выезде "Црвену Звезду" со счетом 6:0. Покер оформил Роберт Левандовски (53 пен. , 60, 64, 68). Еще по голу забили Леон Горецка (14) и Корантен Толиссо (19).

"Тоттенхэм" победил в Лондоне "Олимпиакос" со счетом 4:2. Причем, к 19-й минуте "шпоры" "горели" 0:2. Юссеф Эль-Араби (6) и Рубен Семеду (19) отличились за греческий клуб.

Разницу сократил Деле Алли, забив в раздевалку. А после перерыва дубль оформил Харри Кейн (50, 77), еще один гол на счету Сержа Орье (73).

"Бавария", которая досрочно оформила выход в плей-офф Лиги чемпионов, теперь застолбила за собой первое место в группе. "Тоттенхэм" – также в 1/8-й.

Заключительный тур группового этапа Лиги чемпионов состоится 10-11 декабря. Жеребьевка плей-офф - 16 декабря.