"Чуть не расплакался". Одноклубники поиздевались над Роналду на тренировке

26 ноября 2019, 16:13 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду попал в неловкую ситуацию на тренировке команды перед домашним матчем 5-го тура Лиги чемпионов против мадридского "Атлетико".

Футболисты "Старой синьоры" отрабатывали контроль мяча с помощью "рондо". Смысл этого известного упражнения заключается в том, чтобы игровой снаряд не достался игрокам, которые находятся в центре круга. Когда отбирать мяч пришлось Роналду, то он не смог справиться со своей задачей - защитник туринцев Леонардо Бонуччи прокинул мяч между ног Криштиану.

Над неудачей португальца больше всех посмеялся Пауло Дибала, аргентинец за спиной у Роналду захлопал над головой в ладоши. В ответ, Криштиану саркастически поднял кверху большой палец. В комментариях к видео фанаты отметили огорченное лицо Роналду, которому точно не нравится такое издевательство.



"Он просто стесняется плакать", "Он не понял шутки", "Какая боль в его глазах", "Даже не может скрыть свое высокомерие", "Роналду хочет плакать", - написали болельщики под видео.

Матч "Ювентус" - "Атлетико" состоится сегодня, 26 ноября, в 22:00 по киевскому времени. В сентябре встреча этих команд в Мадриде закончился ничьей 2:2.

Напомним, "Старая синьора" уже гарантировала себе выход в плей-офф Лиги чемпионов, набрав 10 очков после четырех туров группового этапа.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ