Экс-футболист "Динамо" Алиев назвал сумму штрафа, которую платил за гульки

26 ноября 2019, 00:47 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Его штрафных боялись даже самые сильные вратари. Но имя Александра Алиева уже давно ассоциируется не со спортом, а с многочисленными скандалами, говорится в сюжете ЖВЛ на 1+1.

За свою работу талантливый и очень перспективный футболист получал в киевском "Динамо" немалые деньги. За одну игру он мог получить:

"Не скрою, это было 45 тысяч долларов", - признается Алиев.

Однако не меньше футбола он любил развлечься после игр. На пару с другом Артемом Милевским он заработал славу самого известного киевского тусовщика.

Столичные клубы были рады такому гостю, а вот президент "Динамо" Игорь Суркис и главный тренер хватались за голову. Доходило до того, что за спортсменом следили, чтобы к двенадцати ночи он возвращался домой.

"Ездили и смотрели. И по клубам ездили. Где мы в клубе находились. Я брал специально приезжал в 23:59.

Было такое в течение 5-6 дней. Я знаю, что была здесь наружка под подъездом. Я это все прекрасно знаю", - вспоминает экс-динамовец.

Гулянки спортсмену часто прощали, потому что он показывал результат на матчах. Но за нарушение дисциплины несколько раз он все же платил огромные штрафы, один из которых озвучил Алиев: "После 12 был 50 тысяч долларов штраф".

В сентябре 2019 года Алиев вновь вляпался в скандал – он нахамил полицейскому, за что потом извинился.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською