Роналду избежал наказания за свою выходку в матче Серии А

13 ноября 2019, 00:15 | Спорт | Оригинал статьи

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду не будет наказан за свое поведение в матче против "Милана", сообщает Goal.

Португалец был заменен во втором тайме, он не пожал руку главному тренеру Маурицио Сарри и уехал со стадиона еще до конца матча. Как отмечает La Gazzetta dello Sport, его поведение возмутило других игроков, которые надеются на извинения со стороны Роналду.

Также сообщается, что спортивный директор клуба Фабио Паратичи уже позвонил агенту португальца Жорже Мендешу, чтобы тот повлиял на игрока и его отношение к команде.

Сам же Сарри поддержал Роналду во время пресс-конференции, отметив, что он согласился выйти на поле, несмотря на неоптимальные кондиции.

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу "Ювентуса", победный мяч забил Пауло Дибала, который заменил Роналду. "Юве" возглавляет турнирную таблицу Серии А, опережая "Интер" на один балл.

Ранее были рассекречены штрафы мадридского "Реала", в котором взимается 1000 евро, если игрок покидает стадион за 10 минут до завершения матча.