Звезду "Манчестер Сити" отстранили от сборной Англии из-за конфликта с футболистом "Ливерпуля"

12 ноября 2019, 12:16 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Игрок английского "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг получил наказание от тренерского штаба сборной Англии.

Как сообщает The Guardian, 24-летний форвард "горожан" пропустит следующий матч национальной команды из-за конфликта с футболистом "Ливерпуля" Джо Гомесом, который имел место быть в недавнем противостоянии в рамках английской Премьер-лиги.

Все дело в том, что оба игрока что-то не поделили в очной дуэли внутреннего первенства. Позже, выяснения их отношений перенеслось и в сборную. Стерлинг пытался что-то выяснить у Гомеса, который хотел избежать конфликтной ситуации.

Когда главный тренер "Трех Львов" Гарет Саутгейт узнал о ситуации, он мгновенно отстранил Стерлинга от следующего поединка, которой является встреча с Черногорией в рамках 9-го тура отбора к Чемпионату Европы (14 ноября, прим. ).



Позже футболист принес извинения, но это не спасло его от наказания.

"Ливерпуль" уверенно победил "Манчестер Сити" со счетом 3:1 и еще больше оторвался от преследователей в турнирной таблице АПЛ.

В этом сезоне на счету Стерлинга 17 матчей во всех турнирах, 14 забитых голов и четыре результативные передачи. В отборе к Евро-2020 он провел все шесть игр (восемь мячей и пять ассистов).

После шести туров англичане лидируют в своей группе. На их счету 15 баллов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ