Боксер-чемпион Руис оценил дебют Усика в супертяжелом весе и готов выйти против украинца в ринг

09 ноября 2019, 19:14 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энди Руис прокомментировал дебютное выступление Александра Усика в хевивейте, в котором украинец техническим нокаутом победил американца Чазза Уизерспуна.

"Усик хорошо выглядел с Уизерспуном, прекрасно принимал удары. Я считаю Усика очень хорошим и умелым бойцом. Он левша, хорошо двигается по рингу", - похвалил Сашка мексиканец.

Также Энди убежден, что его поединок с Усиком был бы очень интересным.

"Думаю, это будет хороший бой. Ему все еще нужно прогрессировать для супертяжелого дивизиона, он сильно отличается от крузервейта.

Бой с Усиком может быть трудным для многих бойцов. По-моему, он обязательный претендент на мой титул WBO. Я никого не боюсь.

Я здесь, чтобы драться с лучшими, потому что я вижу, что мы останемся лучшими. Мой бой против Усика также будет хорошим поединком", - заявил мексиканский боксер.

Отметим, что Усик является обязательным претендентом на титул WBO, которым владеет Руис-младший. Если мексиканец 7 декабря выиграет бой-реванш у британца Энтони Джошуа, то должен будет защищать чемпионский пояс в поединке с украинцем.

Усик собирается вживую посмотреть бой Руис - Джошуа в Саудовской Аравии.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ