"Реал" за 17 минут разгромил "Леганес" в Чемпионате Испании

31 октября 2019, 10:13 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Мадридский "Реал" в рамках 11-го тура Чемпионата Испании разгромил на своем поле "Леганес" со счетом 5:0.

Все в этой дуэли стало понятно после стартовых 24 минут, когда подопечные Зинедина Зидана трижды отметились в сетке ворот соперника.

Начал разгром Родриго, который на седьмой минуте с близкого расстояния расстрелял голкипера гостей после передачи в исполнении Карима Бензема. Не успели игроки "Леганеса" опомниться, как Королевский клуб через минуту удвоил преимущество - Тони Кроос, сыграв на опережении, с линии вратарской замкнул пас слева от все того же Бензема. На 24 минуте довел дело до неприличного капитан мадридцев Серхио Рамос, который реализовал пенальти. Отметим, что приговор "с отметки" заработал Эден Азар.

На 69 минуте "Реал" продолжил избиение оппонента. Бензема идеально развел игровой снаряд и вратаря по разным углам, сделав счет на табло уже 4:0. Точку в этой дуэли поставил Лука Йович. Сербский форвард мадридцев на первой компенсированной к основному времени минуте головой замкнул навес с фланга от Дани Карвахаля и завершил, таким образом, издевательство над "Леганесом".

Отметим, что для самого Йовича этот гол стал первым в футболке "Реала" с момента его перехода, который состоялся в июне.

После этой победы "Реал" набрал 21 балл и вернул себе вторую строчку в турнирной таблице Примеры. Что касается "Леганеса", то они остались с пятью очками на последней, 20-й, позиции.

Ранее на правах аренды за "Леганес" выступал украинский вратарь Андрей Лунин.

Ранее сообщалось, что "сливочные" не будут покупать игроков зимой.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ