"Ювентус" без Роналду потерял очки в Серии А с командой украинца Шахова

26 октября 2019, 18:42 | Спорт | Оригинал статьи

Туринский "Ювентус" в рамках 9-го тура Чемпионата Италии сыграл вничью на выезде против "Лечче" со счетом 1:1.

Оба гола в этой игре были забиты с пенальти. На 50 минуте гости открыли счет благодаря точному удару "с точки" в исполнении Пауло Дибалы. Футболисты "Лечче" ответили через шесть минут, когда Марко Манкосу также умело реализовал приговор с одиннадцатиметровой отметки.

Отметим, что участие в этой игре не взял звездный форвард туринцев Криштиану Роналду.

34-летний португалец пропускал матч из-за того, что главный тренер "Ювентуса" Маурисио Сарри решил предоставить лидеру команды отдых.

Также не сыграл и украинский полузащитник "Лечче" Евгений Шахов. Хавбек попал в заявку на эту встречу, но наставник "салентианцев" оставил Шахова на скамье для запасных.

В этом противостоянии "Ювентус" нанес целых 22 удара.

Команда Сарри набрала 23 очка и продолжает удерживать лидерство в Серии А. Впрочем, в случае победы их может обогнать "Интер".

"Лечче" с восемью баллами идет на 16 позиции.