Тренер "Копенгагена": "Динамо" - все еще хорошая команда, но мы их не боимся

23 октября 2019, 20:13 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Главный тренер датского "Копенгагена" Столе Сольбаккен поделился ожиданиями от предстоящей дуэли 3-го тура групповой стадии Лиги Европы против киевского "Динамо".

Наставник датчан заявил, что его команда не боится "бело-синих", но все же относится с уважением. Сольбаккен ожидает непростые поединки с киевлянами. Также он добавил, что "Динамо" по игре уступает донецкому "Шахтеру".

"Нет, ничуть их не боимся. Мы хорошо знаем киевское "Динамо". В прошлом году мы даже проводили в Украине скаутинг, искали новых игроков для своей команды.

Мы понимаем, что "Динамо" остается сильным соперником, хотя немного отстает сейчас от донецкого "Шахтера". Но это исключительно потому, что дончане покупают довольно дорогих бразильских игроков для участия в Лиге чемпионов. Бояться нам нечего.

Но мы ожидаем два напряженных матча, в Киеве и Копенгагене.

Главное - это сыграть дисциплинированно. Наша игра в обороне почти идеальная, а в атаке, я думаю, у нас будут шансы", - сказал на предматчевой пресс-конференции Сольбаккен.

Матч "Динамо" - "Копенгаген" начнется 24 октября в 22:00 по киевскому времени. Онлайн-трансляция этой дуэли будет доступна на ТСН Проспорт.

Сейчас в активе обеих команд по четыре очка.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ