"Динамо" - "Копенгаген". Михайличенко ожидает поддержки трибун, а Цыганков готов действовать агрессивно

23 октября 2019, 18:15 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Главный тренер киевского "Динамо" Алексей Михайличенко и лидер команды Виктор Цыганков посетили предматчевую пресс-конференцию к игре 3-го тура групповой стадии Лиги Европы против датского "Копенгагена".

Наставник "бело-синих" отдал должное будущему сопернику и выразил надежду на поддержку болельщиков.

"Прежде всего, хорошо готова физически. Дисциплинированная, по подбору игроков достаточно ровная. Предпочитает не индивидуальный, а коллективный футбол. Чтобы эту команду обыгрывать, необходимо не только, так сказать, перебегать, а переиграть ее.

Конечно же, как тренер, хотел бы пожелать, чтобы эта игра прошла для них как можно спокойнее. Но завтра увидим, как получится - это футбол. Конечно, мы ждем поддержки полных трибун, потому что это очень важно для нас. А то, что не так много продано билетов, в этом, в первую очередь, наша вина. И мы должны исправляться своей игрой и результатами в каждом матче.

Важность каждой игры для нас важна, и разделять их сложно. Необходимо идти постепенно, от матча к матчу, и добиваться результата в каждом из них. Важность каждого поединка трудно недооценить или переоценить", - отметил Михайличенко.

Что касается Цыганкова, то он настроен на настоящую битву и победу.

"В принципе, хорошая, быстрая, агрессивная команда, демонстрирует хороший атакующий футбол. Интересно играть с такими соперниками, которые не сидят сзади и отбиваются, а стараются, чтобы игра понравилась в первую очередь болельщикам.

Есть план на игру, который мы попытаемся реализовать.

Мы играем дома, должны действовать агрессивно. Думаю, свои моменты у нас будут, и мы попробуем их реализовать.

Как я раньше говорил, "Динамо" всегда играет на победу. Мы не считаем очки, а выходим на поле и стараемся добиться победы", - сказал Цыганков.

Матч "Динамо" - "Копенгагаген" начнется 24 октября в 22:00 по киевскому времени. Онлайн-трансляция этой игры будет доступна на ТСН Проспорт.

Сейчас обе команды имеют по четыре балла в турнирной таблице.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ