Каштру о назначенном пенальти: Если бы я был арбитром, то не ставил бы

22 октября 2019, 23:13 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Главный тренер донецкого "Шахтера" Луиш Каштру прокомментировал поединок 3-го тура групповой стадии Лиги чемпионов против загребского "Динамо".

Наставник "горняков" сделал акцент на назначенном в ворота его команды пенальти. В общем, португальский специалист считает конечный результат поединка справедливым.

"До игры мы хотели победить. В течение матча были определенные события, и будучи реалистом - ничья подходит этому матчу. Были моменты, когда мы были лучше, иногда лучше был соперник. Соперник много фолил, не давал нам проводить свои атаки.

"Динамо" хорошо отреагировал на пропущенный мяч, и мы не смогли взять под контроль фланги. У нас были трудности на флангах.

Во втором тайме мы действовали лучше, нам удалось сравнять счет. Хорошо среагировали, и даже создали моменты, которые могли привести к победе. Конечно, ни одна команда не хочет ничью перед матчем, но, в целом, вся борьба и игра привели к ничьей.

Фол Пятова? Просмотрев эпизод, Пятов коснулся соперника, есть касание.

Сложно анализировать. Если бы я был арбитром, то не ставил бы, но я понимаю это решение. Такое постоянно есть в штрафной. Я не люблю комментировать судейство. Взяли 1 пункт, и до конца будет борьба за выход в плей-офф Лиги чемпионов", - сказал на послематчевой пресс-конференции Каштру.

Встреча завершилась результативной ничьей со счетом 2:2.

6 ноября "Шахтер" и "Динамо" сойдутся в Загребе. На данный момент в активе обеих команд по четыре балла.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською