"Только победа". Шевченко по-максимуму настраивает сборную Украины на матч с Литвой

10 октября 2019, 19:44 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко дал пресс-конференцию накануне поединка 7-го тура отбора к Евро-2020 против Литвы.

На вопрос о предчувствие на матч он ответил коротко: "Только победа".

В то же время, наставник "сине-желтых" считает, что три очка во встрече с Литвой не гарантируют сборной Украины выход на Евро-2020.

"Я не считаю, что в случае победы над Литвой мы полностью решим судьбу отборочного цикла. И это настроение я передаю ребятам. Прежде всего потому, что у них есть ответственность перед болельщиками за результат. Турнирная таблица говорит о том, что есть варианты. Это нужно учитывать и настраиваться на победу в каждом поединке", - сказал Шевченко.

Андрей также отметил, что еще не определился со стартовым составом на игру с литовцами.

"Сегодня мы проведем тренировку, после которой меня, наверное, ждет бессонная ночь. Это важный момент, ведь все игроки атаки находятся в очень хорошей форме. Такой выбор исполнителей - это плюс для меня.

Будем думать, определимся уже завтра", - рассказал главный тренер украинской сборной.

Матч Украина - Литва начнется в 21:45 по киевскому времени. Онлайн-трансляция этой дуэли будет доступна на ТСН Проспорт.

Добавим, что победа над Литвой позволит подопечным Андрея Шевченко еще на шаг приблизиться к выходу в финальную часть континентального первенства.

После пяти игр в активе украинцев 13 очков и первая строчка. Литва имеет лишь один балл и располагается на последнем месте в группе.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ