Удаление за "фак" и голевая засуха. "Львов" и "Заря" не определили победителя в напряженной битве

05 октября 2019, 22:12 | Спорт | Оригинал статьи

В рамках 10-го тура украинской Премьер-лиги ПФК "Львов" на домашней арене расписал безголевую ничью с луганской "Зарей" (0:0).

При этом команда Владимира Мазяра больше тайма играла в меньшинстве. На 37-й минуте матча полузащитник львовян Педро Витор получил прямую красную карточку.

Причиной этому послужил неприличный жест - средний палец, адресованный игроку "Зари" Дмитрию Иванисене, который перед этим жестко сыграл против бразильца.

Добыв лишь одно очко в отчетном матче, луганчане с 16 баллами расположились на пятой позиции. "Львов" занимает предпоследнее место, имея в активе 7 очков.

В следующем туре "Заря" 19 октября в Запорожье примет "Десну". Также в этот день болельщиков ждет дерби между "Львовом" и "Карпатами".