"Ощущение, что "Динамо" не готовилось к игре". Что говорили фанаты "Лугано" после матча Лиги Европы

04 октября 2019, 12:45 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Болельщики швейцарского "Лугано" прокомментировали матч 2-го тура групповой стадии Лиги Европы против киевского "Динамо".

Фанаты предпоследней команды внутреннего первенства остались не в восторге от "бело-синих" - многие из них считали, что киевляне без проблем обыграют их коллектив. По словам болельщиков, столичный клуб мог просто недооценить "Лугано", что в итоге сыграло с ними злую шутку.

Кроме того, они остались недовольны решением УЕФА перенести матчи еврокубков в другой город.

Слова фанатов швейцарцев приводит dynamo. kiev.ua.

"Сегодня вечером мы могли набрать три очка. "Динамо" оказалось довольно посредственной командой, которая не умеет распоряжаться своим преимуществом".

"После матча с "Копенгагеном" (0:1) я был настроен пессимистично. Казалось, что мы проиграли датчанам, затем проиграем украинцам, а потом будет сложно побороться за выход из группы. Но ничья с "Динамо" вселила в меня надежду. Да, будет очень сложно попасть в плей-офф, но если мы так хорошо сыграли с "Динамо", то почему бы не попробовать обыграть шведов? ".

"Футбол всегда расставляет все по своим местам. "Динамо" было слишком самоуверенно. Украинские футболисты подумали, что они фавориты и мы будем их бояться, но все оказалось не так просто. Меня переполняет гордость за "Лугано". Мы получили первое очко, но могли бы даже и выиграть, если бы чуть больше повезло в конце игры".

"Такое ощущение, что "Динамо" совсем не готовилось к игре с "Лугано". Мне вообще показалось, что они просто посмотрели в турнирную таблицу Чемпионата Швейцарии, увидели наш клуб на самом дне и решили, что легко смогут обыграть нас, даже не прилагая никаких усилий. Я по-настоящему опасался украинцев, ведь там много сильных игроков. Но футбол в исполнении "Динамо" никого не впечатлил".

"Оказывается, можно было выиграть у "Динамо". До начала матча был уверен, что именно украинский клуб будет фаворитом встречи, да и всей нашей группы.

Теперь я в этом уже не так уверен".

"Жаль, что пришлось смотреть матч с "Динамо" по телевизору. К сожалению, и другие встречи в Лиге Европы я не смогу увидеть вживую. Как и много других болельщиков клуба. Большое "спасибо" УЕФА за их странные требования к стадионам".

Матч "Лугано" - "Динамо" завершился безголевой ничьей со счетом 0:0.

Сейчас в активе швейцарцев одно очко. "Бело-синие" имеют четыре балла.

Следующий тур в Лиге Европы будет сыгран 24 октября.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ