Дубль Суареса принес "Барселоне" волевую победу над "Интером" в Лиге чемпионов

03 октября 2019, 01:02 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

"Барселона" в матче 2-го тура Лиги чемпионов в волевом стиле обыграла миланский "Интер" - 2:1.

Итальянский клуб лучше провел первый тайм и абсолютно заслуженно ушел в раздевалку в роли лидера. Уже на 2-й минуте встречи "нерадзурри" вывел вперед Лаутаро Мартинес - аргентинский форвард убежал от защитника и безукоризненно пробил в дальний угол тер Штегена. Подопечные Эрнесто Вальверде долго не могли ничего поделать с крепкой защитой соперника, пока на 53-й минуте Серхио Бускетса не поменял Артуро Видаль. Чилиец добавил красок в игру "блаугранас" и поучаствовал в забитом голе. На 58-й минуте он мягко подал на границу штрафной, откуда Луис Суарес великолепным ударом слету вогнал мяч низом под дальнюю штангу.

Именно уругвайский форвард и принес "Барселоне" победу. На 84-й минуте Лео Месси благодаря фантастическому дриблингу прошел нескольких соперников и отдал в центр на Суареса - тот протолкнул мяч себе на ход и пробил мимо Самира Хандановича. В другом матче группы F дортмундская "Боруссия" на выезде разобралась с пражской "Славией" (2:0).

После 2-го тура немцы и испанцы возглавляют квартет, имея по 4 очка. У итальянского и чешского клубов по одному набранному баллу.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ