Сборная Украины по мини-футболу с разгромной победы стартовала на Чемпионате мира

01 октября 2019, 18:12 | Спорт | Оригинал статьи

Сборная Украины по мини-футболу удачно стартовала на Чемпионате мира, который начался в австралийском Перте.

"Сине-желтые" в рамках 1-го тура групповой стадии разгромили Ливан со счетом 3:0. Забитыми голами за украинскую команду отличились Андрей Хомин (16 минута), Виктор Цой (34) и Евгений Задорожный (45).

Отметим, что на первых минутах удаление получил наш вратарь. Вместо него стал именно Цой, который позже еще и забил в ворота оппонента.

Сборная Украины на Чемпионате мира попала в группу С, где ей предстоит еще сыграть против Румынии и Нигерии. Первые два места выходят в 1/8 финала.

Расписание матчей сборной Украины 3 октября, 15:30 Румыния - Украина 5 октября, 15:30 Украина - Нигерия Добавим, следующий Чемпионат мира по мини-футболу будет принимать Украина.