У экс-тренера "Барселоны" умерла 9-летняя дочь, его поддержали Месси и "Реал"

30 августа 2019, 11:43 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывший главный тренер "Барселоны" и сборной Испании Луис Энрике сообщил в соцсетях о смерти дочери Ханы, которой было всего 9 лет.

Ребенок 5 месяцев боролся с раком костей.

"Наша дочь Хана умерла сегодня днем в возрасте 9 лет после 5 напряженных месяцев борьбы с остеосаркомой. Мы благодарим всех за добрые слова и дела за эти месяцы, мы ценим поддержку и сочувствие. Также выражаем благодарность персоналу больницы за самоотверженность и лечение, врачам, медсестрам и всем добровольцам.

Мы будем очень за тобой скучать, но будем помнить тебя каждый день нашей жизни в надежде, что в будущем мы встретимся снова. Ты будешь звездой, которая ведет нашу семью.

Покойся с миром", - написал Энрике. Его поддержало много футболистов, среди которых Лионель Месси, Радамель Фалькао, а также "Барселона" и "Реал".

"Мои соболезнования Луису Энрике и всей его семье в эти тяжелые времена. Мы с тобой, мистер, всех сил мира вам", - написал Месси.

"Реал" разделяет боль Луиса Энрике и его семьи в связи со смертью дочери. Клуб хочет выразить свои глубокие соболезнования в эти тяжелые времена", - говорится в сообщении.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ