"Ювентус" открыл Чемпионат Италии победой над "Пармой"

24 августа 2019, 21:41 | Спорт | Оригинал статьи

Чемпионат Италии-2019/20 открылся 24 августа встречей между чемпионом страны "Ювентусом" и "Пармой". "Старая синьора" с Криштиану Роналду в составе минимально обыграла соперника - 1:0.

Победный гол за "бьянконери" забил центральный защитник Джорджо Кьеллини на 21-й минуте поединка.

Свои моменты, чтобы отличиться, имел и Роналду. Португальцу откровенно не везло. В первом тайме Криштиану опасно пробил над перекладиной и попал в штангу, а во втором его выстрел в нижний угол потянул вратарь "крестоносцев" Луиджи Сепе.

В следующем туре "Ювентус" дома примет "Наполи" (31 августа), а "Парма" поедет в гости к "Удинезе" (1 сентября).