Англия и Франция на старт. Расписание начала нового сезона в топовых чемпионатах Европы

09 августа 2019, 18:23 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Совсем скоро начнется новый сезон в сильнейших футбольных лигах Европы. Первыми среди топ-5 на старт выйдут чемпионаты Англии и Франции.

Уже сегодня, 9 августа, английская Премьер-лига-2019/20 откроется матчем "Ливерпуль" - "Норвич". Начало противостояния в 22:00.

Поддержит своих британских коллег и Франция, где в дебютном поединке сезона встретятся "Монако" и "Лион". Матч состоится 9 августа в 21:45.

Неделей позже запланированы матчи 1-го тура в Ла Лиге и Бундеслиге.

Чемпионат Испании откроется 16 августа поединком между "Барселоной" и "Атлетиком" из Бильбао. В этот же день действующий чемпион Германии "Бавария" дома примет "Герту".

Последней среди пятерки топовых лиг Старого Света выйдет на старт Италия. В матче-открытии Серии А "Ювентус" 24 августа сыграет с "Пармой".



Даты старта топ-5 чемпионатов Европы Англия - 9 августа Франция - 9 августа Испания - 16 августа Германия - 16 августа Италия - 24 августа Напомним, пока европейские чемпионаты готовятся к началу сезона, украинская Премьер-лига набирает обороты.

В эти выходные состоятся матчи 3-го тура, а главной изюминкой станет принципиальное дерби "Динамо" и "Шахтера".

Прямую видеотрансляцию украинского "Классического" смотрите в субботу, 10 августа, на телеканале 2+2 и ТСН Проспорт. Начало матча в 17:00.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ