Сборная Украины показала, как готовится к полуфиналу Чемпионата мира с итальянцами

10 июня 2019, 18:43 | Спорт | Оригинал статьи

Юношеская сборная Украины (U-20) продолжает готовиться к полуфинальному матчу Чемпионата мира против сборной Италии.

10 июня команда Александра Петракова провела день в польском портовом городе Гданск. Для футболистов тренерский штаб приготовил два теоретических занятия, на которых разбирали игру будущего соперника по полуфиналу.

Перед обедом тренер по физической подготовке Вячеслав Руженцев индивидуально позанимался с вратарями сборной в фитнес-зале отеля.

Вечером команда провела тренировку. Игроки были поделены на две группы. Те, что играли со стартовых минут в матче против Колумбии, выполнили пробежку и упражнения на разогрев мышц и сыграли в тенисбол, остальные выполняла разнообразные игровые серии.

Матч Украина

- Италия состоится во вторник, 11 июня, в 18:30 по киевскому времени.

В другом полуфинале турнира 11 июня (21:30) сыграют Эквадор и Республика Корея.

Финальный матч турнира запланирован на 15 июня (19:00), а игра за 3-е место - 14 июня (21:30).

Напомним, что сборная Украины U-20 впервые в истории вышла в полуфинал Чемпионата мира. В четвертьфинале подопечные Александра Петракова победили Колумбию (1:0).