Макгрегор анонсировал свой следующий бой в октагоне

06 июня 2019, 21:12 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях, Конор Макгрегор вскоре проведет свой следующий бой в смешанных единоборствах.

Об этом ирландец сообщил в своем Twitter.

"У меня 11 боев в UFC до этого дня. Далее - 12-й", - написал Конор. Имя следующего соперника Макгрегора пока неизвестно, однако президент UFC Дана Уайт не исключает, что ирландец получит право провести бой-реванш против чемпиона в легком весе Хабиба Нурмагомедова. Следующий бой Нурмагомедов проведет 7 сентября против американца Дастина Порье. Победитель этой битвы может стать следующим соперником Макгрегора.

Напомним, 26 марта Макгрегор объявил о завершении спортивной карьеры, однако уже 4 апреля сообщил, что возвращается в UFC. Интересно, что в 2016 году Конор уже заявлял о том, что завершает карьеру. Тогда это было сделано для привлечения внимания перед повторной встречей с Нейтом Диасом.



Конор Макгрегор дважды был чемпионом UFC, а также в свое время получал звание лучшего бойца года. Кроме этого, он даже провел один поединок в профессиональном боксе с Флойдом Майвезером, а его бой с россиянином Хабибом Нурмагомедовим стал одним из самых популярных в UFC. Именно эта битва является пока последней для ирландца.

30-летний Макгрегор провел в профессиональной карьере 25 боев, в которых одержал 21 победу и потерпел четыре поражения.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ