Зинченко: Это будет фантастический сезон для меня, если "Манчестер Сити" выиграет титул

30 апреля 2019, 18:44 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Футболист английского "Манчестер Сити" Александр Зинченко прокомментировал возможную победу команды в английской Премьер-лиге.

Украинец ожидает триумфальное завершение сезона и отмечает, что каждый игрок "горожан" должен взять на себя необходимую ответственность. Кроме того, Саша решил вспомнить и последний пока для манчестерского коллектива матч во внутреннем первенстве.

"Это будет фантастический сезон для меня, если "Ман Сити" выиграет титул. В данном случае каждый должен взять на себя ответственность, и каждый готов это сделать.

Вы можете видеть, насколько было сложно победить в воскресенье (против "Бернли", прим. ), но важно то, что у нас есть три важных балла.

Мы должны были попробовать играть быстрее, не делать лишних прикосновений и просто показать свое желание выиграть игру. "Ман Сити" удалось это сделать", - цитирует слова Зинченко FourFourTwo.

Отметим, в последнем поединке АПЛ, который состоялся 28 апреля, "Манчестер Сити" минимально одолел в гостях "Бернли" со счетом 1:0.

Этот результат позволил подопечным Хосепа Гвардиолы за два тура до конца чемпионата вернуться на вершину турнирной таблицы. Что касается Зинченко, то он отыграл все 90 минут.

В этом сезоне на счету украинца 26 встреч во всех турнирах, 1 забитый гол и 5 результативный передач.

Свой следующий поединок в АПЛ "горожане" проведут 6 мая (против "Лестер Сити").

Ранее сообщалось, что Зинченко претендует на звание лучшего защитника в Кубке Англии.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською