В чемпионате Франции состоялся сумасшедший поединок с одиннадцатью забитыми мячами

21 апреля 2019, 00:36 | Спорт | Оригинал статьи

Во втором по силе дивизионе чемпионата Франции состоялся сверхрезультативный матч между "Валансьеном" и "Безье".

Команды решили побаловать болельщиков забитыми голами, отправив в целом в сетку друг друга одиннадцать мячей. В итоге, сама встреча завершилась со счетом 6:5 в пользу "Безье".

Интересно, что "Безье" до 79 минуты "горели" сопернику со счетом 3:5. Впрочем, за каких-то 11 минут гости умудрились трижды поразить сетку оппонента, а их форвард Абубакару Канте оформил хет-трик.

Этот результат побил рекорд, который держался с 1993 года.

"Безье" сейчас занимает предпоследнюю, 19-ю строчку, в турнирной таблице Лиги 2. В их активе 30 очков.

"Валансьен", тем временем, с 38 баллами располагается на 13 позиции.