Кролла расхвалил Ломаченко перед боем

12 апреля 2019, 19:14 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывший чемпион мира по версии WBA в легком весе Энтони Кролла поделился мыслями относительно предстоящей встречи с Василием Ломаченко.

По словам британского боксера, Ломаченко является одним из лучших бойцов планеты. Кролла также отметил, что украинец немного умнее и атлетичнее в отличие от него самого.

"Я не самый талантливый. Но то, что у меня нет в таланте, я дополняю тяжелой работой. Я, безусловно, один из тех бойцов, которые работают на общий успех. Для этого тоже нужно немного удачи.

Я борюсь с одним из лучших бойцов на планете. Если бы вы сказали, что после того, как я проиграл второй бой Линаресу, мало кто мог воспринять меня всерьез. Я уже несколько лет занимаюсь боксом на мировом уровне. После поражения от Линареса у меня было две победы над соперниками мирового уровня, бывшим чемпионом мира Рики Бернсом и бывшим претендентом на титул чемпиона мира Даудом Йорданом. И если вы достаточно долго находитесь на этом уровне, вам могут достаться большие бои.

Если вы выходите в ринг с лучшим бойцом на планете, это вынуждает вас усердно работать и, как следствие,  это окупается.

У меня были поражения в моей карьере, но я вернулся, и теперь у меня очень важная задача", - цитирует слова Кроллы BoxingScene.

Напомним, что бой Ломаченко - Кролла состоится 13 апреля в 6 часов утра по киевскому времени. Онлайн-трансляция этого поединка будет доступна на сайте ТСН Проспорт. На кону будут стоять пояса, которыми владеет именно украинец.

На данный момент в активе британца 43 встречи, в которых он одержал 34 победы (13 нокаутов) и потерпел шесть поражений. Еще три боя с его участием завершились вничью.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ