Легендарный Иньеста готов вернуться в "Барселону"

07 апреля 2019, 14:43 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звездный футболист Андрес Иньеста сделал несколько неожиданное заявление.

Легендарный 34-летний футболист рассказал о желании вернуться в испанскую "Барселону", где он провел почти всю карьеру. Впрочем, по словам самого плеймейкера, если это возвращение и состоится, то уже не в роли игрока.

"Если бы все зависело от меня, я бы вернулся. Но мы не знаем, что нас ждет в будущем. Строить долгосрочные планы на будущее очень сложно.

Мне бы хотелось иметь возможность вернуться в роли, которая будет мне подходить. Таким образом, я мог бы поделиться опытом, накопленным за долгие годы", - сказал Иньеста в интервью Clubdeldeportista.

Напомним, что Иньеста отдал "блаугранас" 26 лет карьеры.

За это время в футболке каталонского гранда он одержал 8 побед в Примере, 6 раз выигрывал Кубок и 7 раз - Суперкубок страны, 4 раза побеждал в Лиге чемпионов. На его счету за каталонцев 674 матча, в которых он сумел отличиться 57 забитыми голами и отдать 139 результативных передач.

Сейчас Иньеста выступает за японский "Виссел Кобе", в состав которого он присоединился летом прошлого года на правах свободного агента. В этом сезоне на счету Андреса 21 поединок и три мяча.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською