Американский "Бронзовый бомбардировщик" готов драться с Кличко

03 апреля 2019, 18:12 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Тренер и менеджер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтея Уайлдера Джей Дис выразил готовность своего подопечного выйти в ринг против Владимира Кличко, если тот решит вернуться в бокс.

"Деонтею это было бы интересно. Его интересуют все крупнейшие бои. Он предлагал Энтони Джошуа 50 миллионов долларов за бой. И это доказано. А потом он согласился на их жалкую подачку - 15 миллионов долларов за бой в Британии. Но те снова спрыгнули.

Напомню, что Деонтей дрался с теми парнями, которых все обычно избегают: с Луисом Ортисом и Тайсоном Фьюри. Поэтому я и говорю: "Да, он будет драться с Кличко", - сказал Дис.

В то же время, тренер предположил, что Кличко захочет провести промежуточный поединок перед боем с "Бронзовым бомбардировщиком", но команда американца готова подождать.

"Предполагаю, Владимир сначала захочет провести промежуточный бой. Посмотрим, как он будет выглядеть после возвращения. Напомню, что его брат Виталий Кличко, когда возобновил карьеру, то очень круто выглядел в бою с Сэмом Питером. Как будто и не было вовсе этого простоя, так что сначала посмотрим на Владимира. Возможно, ему понадобится не один, а два промежуточных боя.

Но мы готовы. Нас интересуют самые большие бои", - сказал тренер американского боксера.

Спортивную карьеру Кличко завершил в 2017 году. В последнем бою он уступил Энтони Джошуа.

В последнее время ходит немало слухов о возможном возвращении Владимира в бокс.

Стриминговая платформа DAZN предлагает 43-летнему украинцу 80 миллионов долларов за три последующие бои.

Сам Владимир Кличко ранее опроверг информацию о своем возвращении на ринг.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ