Четверо футболистов "Зари" не сыграют против "Динамо", участие еще троих под вопросом

03 апреля 2019, 16:15 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб поделился своими ожиданиями от поединка 23-го тура УПЛ против киевского "Динамо", а также рассказал, на кого из футболистов не сможет рассчитывать в этой игре.

"Думаю, в матчах с "Динамо" или "Шахтером" каждую команду устроит любой результат, который приносит очки. Но это не означает, что "Заря" не мечтает о победе", - сказал наставник луганского клуба.

По словам Вернидуба, команда провела работу над ошибками после разгромного поражения от "Динамо" месячной давности и сделает все, чтобы этого не повторилось.

Также тренер пожаловался на значительные кадровые потери перед игрой с киевлянами.

"Жаль, что у нас есть кадровые трудности. Из-за перебора желтых карточек матч пропустит Виталий Вернидуб, не сыграют арендованные у "Динамо" Богдан Михайличенко, Александр Тымчик и Богдан Леднев.

Вследствие повреждений под вопросом участие в поединке Александра Караваева, Левана Арвеладзе, Артема Громова. Но ничего, будем стараться достойно выйти из этой ситуации", - заявил Вернидуб.

Матч "Динамо" - "Заря" состоится сегодня, 3 апреля. Начало игры в 18:30. Прямая видеотрансляция поединка доступна на ТСН Проспорт.

Сейчас "Динамо" с 50 очками занимает 2-ю строчку в турнирной таблице УПЛ, уступая "Шахтеру" 7 пунктами. "Заря", имея в активе 32 балла, идет на 4-м месте.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ