ФФУ дала объяснения УЕФА по "делу Мораеса" - Цыганык

02 апреля 2019, 21:14 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Журналист и телеведущий Игорь Цыганык в эфире программы "Цыганык LIVE" поделился информацией о "деле Мораеса", которое сейчас рассматривается в УЕФА.

"ФФУ уже подала свои объяснения в дисциплинарные органы УЕФА. Теперь там должны изучить всю ситуацию. Уже в ближайшее время появятся рекомендации по поводу того, какие решения принимать.

Дисциплинарный комитет УЕФА это примерно 10-12 человек, которые находятся в разных частях Европы, и есть люди, которые работают непосредственно в швейцарском Ньоне. Вся информация анализируется и готовится аналитическая справка, которая отправляется всем этим членам комитета и, на основе которой, принимается решение.

Сейчас все в процессе обмена документами. Принимаются объяснения, заслушиваются стороны. Никто никого никуда вызывать не будет.

Все происходит в письменной форме. После всей этой процедуры, дисциплинарный комитет и примет решение", - сообщил Цыганык.

Журналист убежден, что к 7 июня, когда сборная Украины проведет следующий матч отбора к Евро-2020 против Сербии, ситуация должна проясниться.

Напомним, стало известно, что Федерация футбола Португалии получила анонимное письмо о деталях возможной неправомерной натурализации Мораеса.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ