"Реал" отскочил в матче с лузером Чемпионата Испании, Зидан вступился за сына

01 апреля 2019, 10:41 | Спорт | Оригинал статьи

Мадридский "Реал" вырвал победу над "Уэской" в матче 29-го тура Чемпионата Испании. Игра состоялась на "Сантьяго Бернабеу" и завершилась со счетом 3:2.

Лузер Примеры шокировал Мадрид уже на 3-й минуте, когда отличился Хуан Эрнандес. Но в середине первого тайма счет сравнял Иско (25').

Во втором тайме "Реал" вывел вперед Даниэль Себальос (62), которому ассистировал Карим Бензем.

Но на 74-й минуте гости сравняли счет благодаря голу Хавьера Этчейти.

Победный гол "сливочных" на 89-й минуте забил Бензема с передачи Марсело.

"Реал" остается третьим в турнирной таблице (57 очков), отставая от второго места на 2 пункта. "Уэска" идет на последнем, 20-м, месте (22 балла).

Отметим, что болельщиков удивил выбор вратаря на этот матч - Зинедин Зидан поставил на ворота своего сына, а после заступился за него.

В 30-м туре "Реал" сыграет на выезде с "Валенсией" (3 апреля).