Усик пришел на взвешивание с Белью в шарфике "Манчестер Сити"

09 ноября 2018, 17:14 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик неожиданно посетил традиционную церемонию взвешивания в шарфике действующего чемпиона Англии - "Манчестер Сити".

Саша одел атрибутику "манкунианцев" и в ней провел дуэль взглядов со своим будущим оппонентом. Посмотрев друг другу в глаза, боксеры пожали руки и разошлись.

Как выяснилось позже, Усик является фанатом украинского футболиста Александра Зинченко, который выступает именно за манчестерский коллектив. Интересно, что Белью поддерживает "Эвертон".

"Выход в шарфике Сити?

Александр поддерживает своего друга, Сашу Зинченко, они общаются, поэтому он вышел в шарфе Сити", - сказал менеджер боксера Александр Красюк.

Что касается взвешивания, то здесь одержал своеобразную победу уже Белью. Британец оказался на полтора килограмма тяжелее Усика. Вес Тони составил 90,265. Саша, в свою очередь, показал вес 89,811.

Напомним, что бой Усик - Белью состоится 10 ноября в Манчестере. На кону будут стоять пояса по версиям WBA, WBO, WBC и IBF, которыми владеет именно Саша. Ориентировочное время начала поединка - в 23:30 по Киеву.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ