Новичок чемпионата Англии установил уникальный рекорд, а "Тоттенхэм" гонится за "золотом"

07 октября 2018, 00:55 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Новичок английской Премьер-лиги "Вулверхэмптон" установил удивительный рекорд в игре очередного тура чемпионата против "Кристал Пэлас".

Наставник "волков" Нуну Эшпириту Санту с самого первого тура выпускает на поле в стартовом составе одних и тех же футболистов. Уже больше двух месяцев в составе "Вулвз" нет изменений в первой одинадцатке.

Интересно и то, что эта команда не знает горечи поражений во внутреннем первенстве с середины августа. Эту серию удалось продлить и во встрече с "Кристал Пэлас", которая завершилась со счетом 1:0.

После этого результата "Вулверхэмптон" поднялся на седьмую строчку, имея теперь в своем активе 15 баллов. "Кристал Пэлас" остался с 7 очками на 14 позиции.

Один из лидеров АПЛ лондонский "Тоттенхэм" продолжает отчаянно бороться за "золото". В этом же туре команда Маурисио Почеттино минимально одолела дома "Кардифф" со счетом 1:0.

Единственный гол в противостоянии записал на свой счет Эрик Дайер. Это взятие ворот произошло уже на восьмой минуте. Отметим, что гости доигрывали этот матч вдесятером - прямую красную карточку перед собой увидел Джо Ралс.

Теперь "шпоры" имеют в своем активе 18 пунктов.

Это на один меньше, чем у "Ливерпуля" и "Манчестер Сити", которые в этот уикэнд столкнутся между собой. "Кардифф", в свою очередь, остался на последней строчке с 2 очками.

Мини-сенсацией завершился поединок "Уотфорд" - "Борнмут". Гости четыре раза отметились в сетке ворот "шершней" и поднялись на пятую позицию. Хозяева, тем временем, уже четыре встречи подряд не могут одолеть оппонента в чемпионате. Это учитывая то, что "Уотфорд" начал сезон в АПЛ с четырех побед.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ