Вернидуб похвалил "Зарю": увидел, что у нас есть команда

10 августа 2018, 11:41 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Главный тренер луганской "Зари" Юрий Вернидуб прокомментировал поединок 3 квалификационного раунда Лиги Европы против португальской "Браги".

По мнению наставника луганчан, игра была достаточно динамичная. Несмотря на результативную домашнюю ничью, Вернидуб считает, что шансы по-прежнему 50 на 50.

"Думаю, очень хорошая игра была. Динамичная. Я вчера на пресс-конференции говорил, что "Брага" достаточно серьезная команда, хороший подбор футболистов. Однако, мы тоже проявили себя. Я очень благодарен всей команде за то отношение, сегодня наконец увидел, что действительно есть команда, есть нацеленность, компактность, как в атаке, так и в обороне. Было огромное желание у ребят, единственно плохо, что пропустили гол.

Через неделю мы будем играть у них дома. Я думаю, будет очень сложно, но я все равно говорю о том, что шансы у нас, точно такие же, как и у "Браги", 50 на 50. Надеюсь на своих ребят, что мы и там сможем показать зрелищную, хорошую игру.



Самое важное, что у ребят было желание, и после этих ошибок они не останавливались, а дорабатывали до конца, шли в отбор, снова отбирали, снова двигали вперед. Это самое важное. А ошибки - ошибаются все. Как ребята, так и я, как тренер. Никуда от этого не деться. Самое важное - делать правильные выводы и не останавливаться", - цитирует слова Вернидуба официальный сайт "Зари".

Напомним, что "Заря" и "Брага" не выявили сильнейшего в первом матче, сыграв вничью со счетом 1:1. Ответный матч запланирован на 16 августа.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською