После триумфа на России поставили крест на ЧМ-2018

04 июля 2018, 22:03 | Спорт | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Некогда надежда национальной сборной Андрей Аршавин назвал нынешние ее шанцы мизерными. У оставшихся на мундиале команд куда больше перспектив. Впрочем, Андрей не до конца поддался чувству зависти, поэтому полностью не исключил победу сборной России в домашнем чемпионате мира.  "Но всё возможно. Если Россия смогла победить Испанию, может быть, они смогут одолеть и других соперников", – решил футболист, передает Zakon. kz. Хорватия, считает Аршавин, играет в сбалансированный футбол. Следующий соперник нашей сборной сильный и умелый.

Одолеть его российским спортсменам будет крайне сложно. На поле, предположил бывший нападающий национальной команды, им придется также несладко, как в предыдущем матче с Испанией, где они выиграли в серии пенальти. "Сборная России играет дисциплинированно, хорошо готова физически, плюс сумасшедшая поддержка болельщиков – всё это дало тот результат, который сборная России имеет сейчас", – оценил Аршавин. Он также похвалил игру Игоря Акинфеева, причислив его к лучшим вратарям последнего двадцатилетия.

 После фурора, который произвела сборная в том почти историческом матче, число российских болельщиков, поверивших в ее успех, увеличилось вдвое. По данным ВЦИОМ, "красную машину" ждут в финале 15 % опрошенных. Каждый третий видит ее в полуфинале, а 17 % приготовились скандировать "Россия – чемпион", хотя еще перед матчем с Уругваем в победе нашей команды на ЧМ были уверены жалкие 8 %. К слову, игры с участием национальной сборной, по мнению россиян, превзошли все остальные матчи, отмечает FlashNord.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ