России пророчат беду на ЧМ-2018

21 мая 2018, 15:05 | Спорт | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Родные стены российской сборной по футболу не помогут. В этом убежден главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин. Лучший результат, которого смогут добиться наши футболисты, – это попасть в 1/8 финала, полагает 71-летний специалист. "Буду счастлив, если наша сборная выйдет из группы, но думаю, что команды не будет в 1/8 финала, так как она довольна слаба", - заявил Семин в интервью перуанскому изданию Libero. По мнению бывшего главного тренера сборной РФ по футболу, у нашей команды "возрастная линия обороны", что сокращает ее шансы на успех, а также "большие проблемы в атаке".

Напомним, "Локомотив" под руководством Семина в сезоне-2017/2018 взял чемпионский титул. Четверо игроков команды попали в расширенный состав сборной:

вратарь Маринато Гильерме, защитник Владислав Игнатьев и полузащитники братья Антон и Алексей Миранчуки. Мундиаль-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. Как хозяйка чемпионата, сборная РФ попадает в турнир без предварительного отбора. На групповом этапе ей предстоят матчи с командами Египта, Уругвая и Саудовской Аравии.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ