Российским олимпийцам перепутали награды

01 марта 2018, 07:44 | Спорт | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Российские олимпийцы получили награды за успешное выступление в Южной Корее, однако на церемонии вручения их смутила небольшая неразбериха. Премьер-министр Дмитрий Медведев вручил футляр с ключами фигуристке Екатерине Бобровой. Открыв его, спортсменка сильно удивилась, передает РИА "Новости". "Чего там? Ключей не нашли? " – поинтересовался Медведев. Боброва призналась, что футляр должен принадлежать не ей.

Оказалось, что на церемонии перепутали подарки для фигуристки и лыжника Александра Большунова. Такой же инцидент произошел и с хоккеистами.



Организаторам удалось исправить эту оплошность, но премьер-министр попросил всех проверить, свои ли награды они получили. При этом у некоторых атлетов нет водительских прав. "Нужно учиться. Машина приличная. Так что вы будете получать большое удовольствие. Желаю вам сдать на права и самой рулить", – добавил Дмитрий Медведев. Церемония награждения прошла в среду, 28 февраля, в Доме Правительства Москвы. Золотые медалисты получили автомобили BMW модели X6, серебряные – X5, бронзовые – X4.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ