Промоутер Бриедиса: Усик - одаренный боксер, просто от Бога

27 января 2018, 02:20 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Промоутер латвийского боксера Майриса Бриедиса Альберт Сиеста поделился мыслями относительно боя против украинца Александра Усика.

Сиеста отдал должное Усику и отметил, что этот бой - главное событие в Латвии за всю историю.

"Самая сильная сторона Усика - это врожденный талант. Ему не нужен тренер, мне так кажется. Он анализирует каждый раунд, понимает, что он делает. Он подстраивается, он - очень разносторонний боксер, он - одаренный боксер, просто от Бога.

Задача Майриса - показать то, на что он способен. Усика видели все, он со времен любительской школы, - чемпион Европы и чемпион Олимпийских Игр. Это уже не диковинка. Он удивил в свое время и поднимался на глазах у всех, а Майрис - это человек, который пришел из темноты. Придя неожиданно в бокс.

Он - невероятный талант и бой против Усика - это шанс для всех увидеть, кто такой Майрис Бриедис.

То, что все билеты на бой будут раскуплены - это неизбежно. Ажиотаж сумасшедший, вся Латвия знает, что происходит. Это главное спортивное событие за всю историю Латвии, по моему мнению, которое, возможно, было и будет", - сказал Сиеста.

Напомним, что поединок Усик-Бриедис состоится 27-го января 2018 года. Совсем недавно оба боксера провели открытую тренировку.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ