Наконец прорвало: "Реал" на своем поле уничтожил "Депортиво" и вернулся на 4 место

21 января 2018, 19:41 | Спорт | Оригинал статьи

Мадридский "Реал" в рамках 20-го тура чемпионата Испании не оставил никаких шансов "Депортиво", победив их со счетом 7:1.

Следует отметить, что счет во встрече открыли именно гости - форвард "ла-корунцев" Адриан на 23-й минуте удачно замкнул передачу от Переса.

Как оказалось впоследствии, этот гол только разозлил "сливочных", которые еще в первом тайме дважды расписались в сетке ворот соперника - сначала защитник Начо Фернандес пробил точно по назначению после паса в исполнении Марсело, а уже через 10 минут Гарет Бэйл положил мяч точно в верхний угол, выведя таким образом свою команду вперед.

Вторая половина противостояния стала сплошным кошмаром для "Депортиво", который пропустил сразу 5 голов. Дубль на счету Криштиану Роналду, также вновь отличились Гарет Бэйл и Начо Фернандес. Еще один

мяч записал в свой актив Лука Модрич. Интересен тот факт, что встреча между этими коллективами в первом круге завершилась разгромной победой именно "Реала" со счетом 3:0. Таким образом, разобравшись с соперником, "Реал" прервал безвыигрышную серию в Ла Лиге, которая до этого матча насчитывала 3 встречи. Сейчас, в активе мадридцев 35 баллов и 4 место в турнирной таблице. "Депортиво", тем временем, уже 5 матчей не знает вкуса побед в Примере. Как следствие, они остались с 16 очками на 18 строчке.