"Манчестер Сити" с Зинченко в составе вырвал волевую победу у "Бристоль Сити"

10 января 2018, 11:11 | Спорт | Оригинал статьи

"Манчестер Сити" в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги принимал "Бристоль Сити" и одержал волевую победу над соперником со счетом 2:1.

Гости сумели открыть счет на 44-й минуте, когда Бобби Рид реализовал пенальти (44). Отыгрались хозяева в начале второго тайма – на 55-й минуте Кевин Де Брейне сравнял счет.

А победу команде Хосепа Гвардиолы принес точный удар Серхио Агуэро на второй компенсированной минуте (90+2).

Добавим, что украинец Александр Зинченко вышел в стартовом составе "горожан" и провел на поле 80 минут.

Ответный Матч состоится 23 января. Во втором полуфинале встречаются "Челси" и "Арсенал".