«Получилось все, что задумали». «Синара» в Екатеринбурге разгромила «Новую генерацию»

22 ноября 2017, 06:58 | Спорт | Оригинал статьи
фото с JustMedia

Екатеринбургский мини-футбольный клуб «Синара» в матче 8 тура Суперлиги разгромил «Новую генерацию» из Сыктывкара со счетом 7:1. Черно-белым удалось добиться разгрома благодаря 4 забитым мячам в течение пяти минут. Этот игровой отрезок полностью деморализовал гостей, и провести голевую атаку они смогли лишь на последней минуте встречи.

В составе «Синары» отличились Герасимов (2), Агапов, Сорокин, Абрамов и Шистеров, а еще один мяч в свои ворота срезал игрок «Новой генерации».

По словам и. о. главного тренера екатеринбуржцев Алексея Мохова, в матче удалось задействовать даже самых молодых игроков клуба.

«В середине первого тайма игра пошла в нужном русле. Мы реализовали свои комбинации, забили стандарты.

В матче задействовали всех игроков, у нас на площадку вышли даже трое ребят 1999 года рождения. Для них это очень хороший опыт. Все, что мы наметили, в этой игре у нас получилось», - заявил Мохов.

После победы над «Новой генерацией» «Синара» продолжает занимать четвертое место в турнирной таблице чемпионата России, отставая от лидера - югорского «Газпрома-ЮГРЫ» на 10 очков. В следующем матче соперником екатеринбуржцев станет смоленский «Автодор». Поединок в рамках четвертьфинала кубка России состоится 10 декабря.