"Тоттенхэм" обыгрывает "Реал" и выходит в 1/8 финала Лиги чемпионов, "Боруссия" с Ярмоленко во второй раз не победила АПОЭЛ

02 ноября 2017, 01:12 | Спорт | Оригинал статьи

Английский "Тоттенхэм" довольно легко одолел мадридский "Реал", который переживает серьезный игровой кризис, со счетом 3:1.

Дублем за хозяев отметился центральный полузащитник Деле Алли - его голы были забиты на 27-й и 56-й минутах. Еще один гол забил Кристиан Эриксен. Единственный мяч престижа записал в свой актив лидер "сливочных" Криштиану Роналду, который за 10 минут до конца встречи установил окончательный счет на табло.

В параллельном матче квартета, немецкая "Боруссия", за которую выступает украинец Андрей Ярмоленко, не сумела одолеть дома кипрский АПОЭЛ - на мяч в исполнении Рафаэля Геррейру, гости ответили голом от Микаэля Поте. Следует отметить, что Ярмоленко в этой игре появился на поле на 65-й минуте.

После 4 туров лондонский "Тоттенхэм" уже забронировал за собой место в плей-офф раунде Лиги чемпионов - в активе команды Маурисио Почеттино 10 баллов. "Реал" имеет на три пункта меньше, в то время, как "Боруссия" и АПОЭЛ довольствуются лишь 2 очками.