Вида может сыграть с "Шахтером", Хачериди готовится в общей группе

21 октября 2017, 00:22 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Защитник "Динамо" Домагой Вида, который разбил голову в матче с "Янг Бойз", имеет шанс помочь команде в бою с "Шахтером".

По словам главного врача "бело-синих" Леонида Миронова, с футболистом все хорошо, сотрясения мозга нет.

"Пару дней наш футболист пропустит, а дальше посмотрим. Не стану загадывать наперед, поскольку участие в тренировках будет зависеть от самого Виды, его состояния и самочувствия. Относительно возможности его участия в воскресном матче с "Шахтером", оценил бы его 50% на 50%", - сказал медик.

Тем временем защитник Евгений Хачериди тренируется в общей группе и, вероятно, сможет принять участие в "класико". Женя вернулся с травмой из расположения сборной, и не играл против "Янг Бойз".

"У Хачериди было воспаление сухожилия полусухожильной мышцы. Уже тренировался в общей группе и полноценно готовится к игре с "Шахтером", - поведал Миронов.



По поводу Сергея Сидорчука, который травмировал колено в игре Лиги Европы, в понедельник он отправится в Барселону на консультацию и обследование к профессору Рамону.

Также продолжает восстановление полузащитник Виктор Цыганков. Ему осталась неделя реабилитации.

Матч Динамо – Шахтер пройдет 22-го октября в Киеве. Начало – 19:30. Прямую трансляцию смотрите на канале 2+2 и онлайн на ТСН Проспорт.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ