Престиж - это не о них: болельщики сборной Бразилии призвали своих кумиров проиграть следующий матч

11 октября 2017, 00:37 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Фанаты сборной Бразилии по футболу готовы пожертвовать победой, чтобы только не пустить на чемпионат мира сборную Аргентины.

Такое решение вызвано тем, что эти команды уже достаточно давно являются непримиримыми соперниками, поэтому и неудивительно, что болельщики "селесао" хотят, чтобы их игроки проиграли матч сборной Чили, которая в итоге и поедет на мировое первенство в Россию в 2018 году.

Сама Бразилия уже обеспечила себе участие на ЧМ-2018, теперь, по мнению болельщиков, нужно помешать туда попасть Аргентине.

Дело в том, что Чили опережают Аргентину на один балл за тур до завершения отборочного раунда.

Поражение аргентинской команды в этой игре поставит крест на надеждах сыграть на чемпионате мира, что, можно не сомневаться, добавит настроения фанатам "селесао".

Напомним, что от Южной Америки напрямую попадают 4 команды, еще 1 сборная вынуждена будет сыграть в стыковых матчах. Сейчас, Аргентина идет как раз на 6, непроходном, месте. Чили, в свою очередь, занимает 3 позицию.

Поединок между Бразилией и Чили состоится 11-го октября 2017 года. Интересен тот факт, что впервые за 48 лет Аргентина может пропустить мировое первенство.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ