Футболист сборной Хорватии уверен в победе над Украиной

04 октября 2017, 00:17 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Защитник сборной Хорватии и киевского "Динамо" Йосип Пиварич поделился своими ожиданиями от матча квалификации к чемпионату мира против сборной Украины.

Футболист считает, что в этой игре его команда является фаворитом, и это не смотря на то, что "сине-желтые" будут играть у себя дома.

"Я думаю, мы сможем мобилизоваться, собраться с мыслями и выйти на ЧМ-2018. Сборная Украины также надеется на лучшее. Украинцы убеждены, что им поможет поддержка родных болельщиков. Заполненный стадион в Киеве может нам создать проблемы. Мы также любим играть при полных трибунах и чувствовать эту атмосферу, в которой каждый футболист может выложиться на все 100%. Но качество нашей сборной не должно ставить под сомнение нашу победу.

Тем не менее, рано думать об Украине, сначала нам надо сыграть со сборной Финляндии. Мы уже играли против них и знаем чего ожидать. Я уверен, что мы будем доминировать в этом матче и при хорошей реализации обязательно победим", - цитирует слова Пиварича хорватское издание Jutarnji List.



Следует отметить, что сам исполнитель может пропустить встречу против сборной Украины из-за повреждения, которое он получил в игре Лиги Европы против сербского "Партизана".

Напомним, что матч между Украиной и Хорватией состоится 9-го октября 2017 года в Киеве на НСК "Олимпийский". Начало встречи в 21:45 по киевскому времени. После 8 проведенных туров в активе "клетчатых" 16 баллов и 1 позиция. "Сине-желтые", в свою очередь, отстают от своего будущего соперника на 2 балла.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ