"Манчестер Юнайтед" не оставил шансов ЦСКА, "Базель" поиздевался над "Бенфикой"

28 сентября 2017, 10:49 | Спорт | Оригинал статьи

"Манчестер Юнайтед"в рамках 2-го тура групповой стадии Лиги чемпионов, разгромил на выезде московский ЦСКА со счетом 4:1.

Голами в составе английского клуба отличились Генрих Мхитарян, Антони Мартиаль и дубль сделал Ромелу Лукаку. Следует отметить, что в этой игре уже все стало понятно после первого тайма, который подопечные Жозе Моуринью выиграли 3:0.

В другом матче этого квартета швейцарский "Базель" просто поиздевался в родных стенах над португальской "Бенфикой". Гол в исполнении Ланга, дубль от Оберлина, мяч с пенальти Ван Вольфсвинкеля, а также взятия ворот от Ривероса принесли действующему чемпиону Швейцарии более, чем уверенную победу со счетом 5:0.

Интересен тот факт, что португальцы доигрывали эту встречу вдесятером - прямую красную карточку на 63-й минуте записал в свой пассив Андре Алмейда.

Таким образом, одержав разгромные и яркие победы над своими соперниками, именно "Манчестер Юнайтед" и "Базель" занимают первые два места в этой группе. В активе "красных дьяволов" 6 зачетных баллов и 1 позиция, "Базель", в свою очередь, имеет 2 очка и занимает 2 место. ЦСКА и "Бефика" занимают последние две строчки - российский клуб также имеет 3 очка, однако, уступает швейцарцам по разнице забитых и пропущенных мячей, а "Бенфика" вообще пока что не имеет ни единого балла.