И снова ничья. "Ворскла" и "Заря" поддержали традицию этого результата в туре

24 сентября 2017, 22:25 | Спорт | Оригинал статьи

Полтавская "Ворскла" и луганская "Заря" расписали ничью в матче 10-го тура чемпионата Украины.

Следует отметить, что лишь один матч между "Зиркой" и "Шахтером" завершился победой одной из команд, остальные 5 встреч сильнейшего так и не выявили.

Первыми открыли счет в игре подопечные Юрия Вернидуба - Евгений Опанасенко за минуту до конца первого тайма вывел свою команду вперед благодаря удачному выстрелу из-за пределов штрафной и дальнейшего рикошета от игрока полтавчан.

Однако, "Ворскла" все же сумела вырвать один балл в этом противостоянии - Юрий Коломоец на 90 минуте расстрелял вратаря "Зари" и установил окончательный счет в матче - 1:1.

Таким образом, поделив очки с луганской командой, "Ворскла" продолжает находиться на 3 месте в турнирной таблице - в активе подопечных Василия Сачко 17 пунктов после 10 проведенных туров. "Заря" в свою очередь, имеет 10 очков, располагаясь при этом на 7 позиции.