Коноплянка о матче с Турцией: все физически готовы

02 сентября 2017, 18:49 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка рассказал, в каком настроении подходит команда к поединку против Турции.

"Больше работали над тактикой, ведь давно не виделись, а нам нужна сыгранность. Это самое главное на данный момент. Я вижу, что физически все готовы, и тренерский штаб должен быть согласен со мной, поэтому в последний день должны были отработать свои козыри и попробовать их использовать" Отдельно игрок прокомментировал и зависимость "сине-желтых" от их дуэта с Ярмоленко. Коноплянка считает, что главное - команда, а не отдельно взятые личности.

"Не считаю, что основная ответственность лежит на мне и Ярмоленко, ведь без команды мы будем другие и не забьем.

Буду счастлив, если забьет наш центральный защитник или опорник. Все зависит от того, как сыграет команда, а не один или два человека", - цитирует слова Коноплянки телеканал Футбол 1.

Напомним, что игра между сборными Украины и Турции состоится 2-го сентября, начало матча в 21:45 по киевскому времени. После 6 сыгранных туров в активе подопечных Андрея Шевченко 11 зачетных баллов и 4 позиция. Сам Коноплянка в этом отборочном цикле сыграл 6 поединков, в которых сумел отличиться 1 забитым мячом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ