Плющенко оберет детей

20 апреля 2017, 18:24 | Спорт | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Известный фигурист, олимпийский чемпион Евгений Плющенко, который не так давно завершил свою спортивную карьеру и открыл собственную школу, озвучил, наконец, стоимость занятий.

Цены в академии фигурного катания "Ангелы Плющенко" заоблачные. Так, например, для состоявшихся спортсменов 12 занятий на льду по три часа в неделю и два часа ОФП в неделю обойдутся в 150 тыс. рублей в месяц. Для среднячков программой предусмотрено то же количество занятий - четыре часа на льду, два часа хореографии и четыре часа ОФП за 90 тыс. в месяц. Самая минимальная нагрузка - для новичков - три часа катания на льду и три часа ОФП, все это будет стоить 60 тыс. рублей, сообщает "Лента. ру".

Учеба в школе Плющенко подразумевает не только групповые занятия, но и индивидуальные. Часовая тренировка с королем льда обойдется в 60 тысяч рублей.

При этом, если ребенок показывает хорошие результаты, то, по решению самого фигуриста, его могут перевести в отдельную группу или даже вообще тренировать бесплатно.

Чтобы отдать свое чадо в школу Плющенко, необходимо будет пройти тестирование, по итогам которого ребенка определят в группу согласно его возрасту и уровню подготовки. И на это родителям тоже придется раскошелится. Правда не так много, как на месячные занятия, но 10 тыс. рублей заплатить придется.

Кто именно пойдет кататься к новоиспеченному тренеру еще не ясно.

Но в начале марта стало известно, что Плющенко переманил к себе Олимпийскую чемпионку в одиночном катании Аделину Сотникову, которая ранее тренировалась под руководством Елены Водорезовой. А пока в соцсети присоединиться к "Ангелам Плющенко" приглашает младший сын фигуриста и Яны Рудковской Александр.

  Мы будем "Angels of Plushenko " ?? 5 апреля открытие Академии Фигурного Катания "Евгения Плющенко " ! Я уже скучаю по тренировкам , спорту и льду ! @angelsofplushenko ????? Публикация от Гном Гномыч (А. Плющенко) (@gnomgnomych) Мар 10 2017 в 9:02 PST




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською